IndiceIndice  PortalePortale  RegistratiRegistrati  Accedi  

Condividi | 
 

 23ª Giornata - 14/15 Febbraio 2015

Andare in basso 
AutoreMessaggio
bufalo
Er Diavolo
Er Diavolo
avatar


MessaggioTitolo: 23ª Giornata - 14/15 Febbraio 2015   Lun 16 Feb 2015, 17:02

ER DIAVOLOVALENTINO FC1-370.5-78.02
MAGICAMENTE IOFC BETHESTRONGER UTD1-368.0-83.52
REAL GRATTECCHIASQUIRTA PRAGA2-076.0-63.01
AS SPARTANSDANILOVIC FC0-245.5-69.52
PERBACCO ATBB TEAM0-260.5-75.02

Premio miglior punteggio di giornata: BETHESTRONGER UTD
Tornare in alto Andare in basso
bufalo
Er Diavolo
Er Diavolo
avatar


MessaggioTitolo: Re: 23ª Giornata - 14/15 Febbraio 2015   Lun 16 Feb 2015, 17:11

SQUADRAPUNTISCOREGIO.VIN.NUL.PER.G.F.G.S.DIFF.RETI
BB TEAM441618.023128333258
ER DIAVOLO421601.023133730246
FC BETHESTRONGER UTD411673.5231256412615
DANILOVIC FC321621.52388732284
MAGICAMENTE IO291582.02361162627-1
VALENTINO FC291564.0237882526-1
REAL GRATTECCHIA271514.02376102527-2
SQUIRTA PRAGA251497.02374122230-8
AS SPARTANS221466.02357111628-12
PERBACCO AT191542.023310102130-9

_________________
Tornare in alto Andare in basso
stebot84
Goleador
Goleador
avatar


MessaggioTitolo: Re: 23ª Giornata - 14/15 Febbraio 2015   Mar 17 Feb 2015, 12:04

Andrè siamo salvi  :-P
Tornare in alto Andare in basso
Mahia
Real Grattecchia
Real Grattecchia
avatar


MessaggioTitolo: Re: 23ª Giornata - 14/15 Febbraio 2015   Mar 17 Feb 2015, 12:39

stebot84 ha scritto:
Andrè siamo salvi  :-P


Ammo basta però! Contentissimo
Tornare in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato




MessaggioTitolo: Re: 23ª Giornata - 14/15 Febbraio 2015   

Tornare in alto Andare in basso
 
23ª Giornata - 14/15 Febbraio 2015
Tornare in alto 
Pagina 1 di 1

Permessi di questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum
LegAbramovic :: LA 14/15 :: Risultati-
Andare verso: