IndiceIndice  PortalePortale  RegistratiRegistrati  Accedi  

Condividi | 
 

 25 Giornata - 28 Febbraio 1/2 Marzo 2015

Andare in basso 
AutoreMessaggio
bufalo
Er Diavolo
Er Diavolo
avatar


MessaggioTitolo: 25 Giornata - 28 Febbraio 1/2 Marzo 2015   Mar 03 Mar 2015, 15:59

MAGICAMENTE IOER DIAVOLO0-162.0-67.02
REAL GRATTECCHIAVALENTINO FC1-170.5-67.0X
AS SPARTANSFC BETHESTRONGER UTD0-161.0-71.02
PERBACCO ATSQUIRTA PRAGA1-066.0-60.01
DANILOVIC FCBB TEAM1-066.5-65.01

Premio miglior punteggio di giornata: FC BETHESTRONGER UTD
Torna in alto Andare in basso
bufalo
Er Diavolo
Er Diavolo
avatar


MessaggioTitolo: Re: 25 Giornata - 28 Febbraio 1/2 Marzo 2015   Mar 03 Mar 2015, 16:09

SQUADRAPUNTISCOREGIO.VIN.NUL.PER.G.F.G.S.DIFF.RETI
FC BETHESTRONGER UTD471821.0251456442618
ER DIAVOLO461737.525144732257
BB TEAM451753.025129434277
DANILOVIC FC351752.52598833294
MAGICAMENTE IO321717.02571172829-1
VALENTINO FC301702.5257992729-2
REAL GRATTECCHIA281648.52577112630-4
SQUIRTA PRAGA281624.02584132431-7
PERBACCO AT251678.025510102330-7
AS SPARTANS221526.02557131631-15

_________________
Torna in alto Andare in basso
 
25 Giornata - 28 Febbraio 1/2 Marzo 2015
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» GIUSEPPE CHIARAMIDA | 12 MARZO 2015 : (19/2015) DOPO L'AMBO 13-77 ECCO ''L'AMBO CHE CI FARA RAGGIUNGERE LA GRANDE META''
» GIUSEPPE CHIARAMIDA | 14 MARZO 2015 : (20/2015) LA ''MIMESI'' DEGLI AMBI RIPETUTI.
» 10 e Lotto - ogni 5 minuti - esiti del 10/03/11
» Compl8Previsioni: 28 Febbraio 1-3 Marzo 2012
» SUPER PREVISIONE AMBO D'ORO BARI VENEZIA MARZO 2015

Permessi di questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum
LegAbramovic :: LA 14/15 :: Risultati-
Vai verso: