IndiceIndice  PortalePortale  RegistratiRegistrati  Accedi  

Condividi | 
 

 27ª Giornata - 14/15/16 Marzo 2015

Andare in basso 
AutoreMessaggio
bufalo
Er Diavolo
Er Diavolo
avatar


MessaggioTitolo: 27ª Giornata - 14/15/16 Marzo 2015   Mar 17 Mar 2015, 15:29

REAL GRATTECCHIAMAGICAMENTE IO1-068.5-61.01
AS SPARTANSER DIAVOLO0-456.5-82.02
PERBACCO ATVALENTINO FC2-177.5-66.51
DANILOVIC FCFC BETHESTRONGER UTD1-266.0-72.02
SQUIRTA PRAGABB TEAM0-160.0-66.52

Premio miglior punteggio di giornata: ER DIAVOLO
Tornare in alto Andare in basso
bufalo
Er Diavolo
Er Diavolo
avatar


MessaggioTitolo: Re: 27ª Giornata - 14/15/16 Marzo 2015   Mar 17 Mar 2015, 15:34

SQUADRAPUNTISCOREGIO.VIN.NUL.PER.G.F.G.S.DIFF.RETI
FC BETHESTRONGER UTD531968.0271656482820
ER DIAVOLO521904.0271647402614
BB TEAM491880.5271310435278
DANILOVIC FC361889.02799935323
MAGICAMENTE IO331843.02771282830-2
VALENTINO FC311831.027710102831-3
REAL GRATTECCHIA311787.02787122834-6
SQUIRTA PRAGA291754.52785142533-8
PERBACCO AT281824.027610112633-7
AS SPARTANS231642.02758141635-19

_________________
Tornare in alto Andare in basso
 
27ª Giornata - 14/15/16 Marzo 2015
Tornare in alto 
Pagina 1 di 1

Permessi di questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum
LegAbramovic :: LA 14/15 :: Risultati-
Andare verso: