IndiceIndice  PortalePortale  RegistratiRegistrati  Accedi  

Condividi | 
 

 29¬ Giornata - 4 Aprile 2015

Andare in basso 
AutoreMessaggio
bufalo
Er Diavolo
Er Diavolo
avatar


MessaggioTitolo: 29¬ Giornata - 4 Aprile 2015   Mar 07 Apr 2015, 17:10

REAL GRATTECCHIAAS SPARTANS3-075.0-43.51
MAGICAMENTE IOPERBACCO AT0-263.5-72.02
ER DIAVOLODANILOVIC FC2-172.5-71.51
VALENTINO FCSQUIRTA PRAGA2-072.5-64.01
FC BETHESTRONGER UTDBB TEAM2-276.5-74.5X

Premio miglior punteggio di giornata: FC BETHESTRONGER UTD
Torna in alto Andare in basso
bufalo
Er Diavolo
Er Diavolo
avatar


MessaggioTitolo: Re: 29¬ Giornata - 4 Aprile 2015   Mar 07 Apr 2015, 17:42

SQUADRAPUNTISCOREGIO.VIN.NUL.PER.G.F.G.S.DIFF.RETI
FC BETHESTRONGER UTD572116.0291766523022
ER DIAVOLO562047.5291757432815
BB TEAM502021.5291311538326
DANILOVIC FC372028.0299101037352
REAL GRATTECCHIA371944.029107123435-1
MAGICAMENTE IO361978.02981293032-2
VALENTINO FC351973.029811103132-1
PERBACCO AT321962.529711112934-5
SQUIRTA PRAGA291878.02985162537-12
AS SPARTANS231742.52958161640-24

_________________
Torna in alto Andare in basso
 
29¬ Giornata - 4 Aprile 2015
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» GIUSEPPE CHIARAMIDA | 8-9 APRILE 2015 : (Previsione 23/2015) L'AMBO SECCO COL 27 ╚ UNA ''BOMBA MATEMATICA''- VINTO AMBO 7-27 SU PA E AMBO 27-52 TT
» Previsioni 899 per il 5 Febbraio 2011
» IL CICLONE SIMMETRICO
» MERCOLED╠ 25 APRILE
» MARTEDI 1 APRILE SALUTIAMOCI IN QUESTA SEZIONE

Permessi di questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum
LegAbramovic :: LA 14/15 :: Risultati-
Vai verso: