IndiceIndice  PortalePortale  RegistratiRegistrati  Accedi  

Condividi | 
 

 32¬ Giornata - 25/26 Aprile 2015

Andare in basso 
AutoreMessaggio
bufalo
Er Diavolo
Er Diavolo
avatar


MessaggioTitolo: 32¬ Giornata - 25/26 Aprile 2015   Lun 27 Apr 2015, 18:54

VALENTINO FCER DIAVOLO0-360.5-80.02
FC BETHESTRONGER UTDMAGICAMENTE IO5-090.5-64.51
SQUIRTA PRAGAREAL GRATTECCHIA3-079.5-63.51
DANILOVIC FCAS SPARTANS2-072.0-64.51
BB TEAMPERBACCO AT0-161.0-66.52

Premio miglior punteggio di giornata: FC BETHESTRONGER UTD
Torna in alto Andare in basso
bufalo
Er Diavolo
Er Diavolo
avatar


MessaggioTitolo: Re: 32¬ Giornata - 25/26 Aprile 2015   Lun 27 Apr 2015, 19:05

SQUADRAPUNTISCOREGIO.VIN.NUL.PER.G.F.G.S.DIFF.RETI
FC BETHESTRONGER UTD642348.0321976603228
ER DIAVOLO632273.0321967503020
BB TEAM532161.0321411740346
MAGICAMENTE IO422180.0321012103337-4
REAL GRATTECCHIA412142.532118133639-3
DANILOVIC FC402223.53210101239381
PERBACCO AT372164.032813113135-4
VALENTINO FC352163.032811133239-7
SQUIRTA PRAGA322084.53295182941-12
AS SPARTANS271932.03269171742-25

_________________
Torna in alto Andare in basso
Mahia
Real Grattecchia
Real Grattecchia
avatar


MessaggioTitolo: Re: 32¬ Giornata - 25/26 Aprile 2015   Lun 27 Apr 2015, 20:24

Porca miseria che scoppole...
Torna in alto Andare in basso
Raven
Assistman
Assistman
avatar


MessaggioTitolo: Re: 32¬ Giornata - 25/26 Aprile 2015   Mar 28 Apr 2015, 19:14

Per na volta che superiamo i 78 ce sta minna che ce ruba il miglior punteggio.... :░░░░
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato




MessaggioTitolo: Re: 32¬ Giornata - 25/26 Aprile 2015   

Torna in alto Andare in basso
 
32¬ Giornata - 25/26 Aprile 2015
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» GIUSEPPE CHIARAMIDA | 8-9 APRILE 2015 : (Previsione 23/2015) L'AMBO SECCO COL 27 ╚ UNA ''BOMBA MATEMATICA''- VINTO AMBO 7-27 SU PA E AMBO 27-52 TT
» Previsioni 899 per il 5 Febbraio 2011
» IL CICLONE SIMMETRICO
» MERCOLED╠ 25 APRILE
» MARTEDI 1 APRILE SALUTIAMOCI IN QUESTA SEZIONE

Permessi di questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum
LegAbramovic :: LA 14/15 :: Risultati-
Vai verso: