IndiceIndice  PortalePortale  RegistratiRegistrati  Accedi  

Condividi | 
 

  36 Giornata - 16/17/18 Maggio 2015

Andare in basso 
AutoreMessaggio
bufalo
Er Diavolo
Er Diavolo
avatar


MessaggioTitolo: 36 Giornata - 16/17/18 Maggio 2015   Mar 19 Mag 2015, 15:57

MAGICAMENTE IOREAL GRATTECCHIA3-182.0-71.51
ER DIAVOLOAS SPARTANS4-187.0-67.01
VALENTINO FCPERBACCO AT0-265.5-74.02
FC BETHESTRONGER UTDDANILOVIC FC3-079.0-61.51
BB TEAMSQUIRTA PRAGA0-262.0-72.02

Premio miglior punteggio di giornata: ER DIAVOLO
Torna in alto Andare in basso
bufalo
Er Diavolo
Er Diavolo
avatar


MessaggioTitolo: Re: 36 Giornata - 16/17/18 Maggio 2015   Mar 19 Mag 2015, 16:03

SQUADRAPUNTISCOREGIO.VIN.NUL.PER.G.F.G.S.DIFF.RETI
FC BETHESTRONGER UTD702642.03620106673631
ER DIAVOLO662567.53620610574116
BB TEAM572440.0361512945405
MAGICAMENTE IO542497.53614121044413
REAL GRATTECCHIA462446.5361210144548-3
PERBACCO AT452454.0361015113839-1
DANILOVIC FC422488.0361012144245-3
SQUIRTA PRAGA412352.536125193443-9
VALENTINO FC392439.036912153744-7
AS SPARTANS282119.536610201850-32

_________________
Torna in alto Andare in basso
 
36 Giornata - 16/17/18 Maggio 2015
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» Maggio 2015
» Previsioni 899 per il 12/14 Maggio
» GIUSEPPE CHIARAMIDA | GUARDANDO OLTRE: OCCHIO AL SUPER TERNO 5-75-80 X L'ESTRAZIONE DI SABATO 16 MAGGIO 2015
» Giovedi 14 Maggio Buona giornata
» Classifica del 12 Maggio 2011

Permessi di questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum
LegAbramovic :: LA 14/15 :: Risultati-
Vai verso: